Oggi in TV: film e programmi in televisione oggi lunedì 5 ottobre

Oggi in TV 5 ottobre

La guida ai programmi e film in onda oggi in TV lunedì 5 ottobre 2020. Ecco i consigli su cosa vedere stasera in TV

Lunedì di grande cinema e finali di serie TV nella programmazione di oggi 05 ottobre, The Walking Dead volge al termine dopo 10 stagioni alle 22:00 su FOX va in onda il finale della serie con l'episodio "Una morte certa", su RAI 1 va in onda invece il primo episodio e secondo episodio di Io ti cercherò la fiction con Alessandro Gassman, Giordano De Plano e Luigi Fedele, grande ritorno su LA7 di Grey's Anatomy con la sedicesima stagione.

Da vedere i film oggi in TV sul digitale terrestre: su Rai 2 il film Jumanji - Benvenuti nella giungla alle 21:20 e su Iris Barriere film del 2016 con Denzel Washington. Sui canali satellitari oggi in programmazione Perfetti sconosciuti un grande classifico della cinematografia italiana con Alba Rohrwacher, Giuseppe Battiston, Anna Foglietta, Edoardo Leo, Marco Giallini, Valerio Mastandrea, Kasia Smutniak su Premium Cinema 3 alle 21:15 e Duel su Sky Cinema Suspense il secondo lungometraggio di Steven Spielberg.

Per gli amanti dello sport da non perdere questa sera la sfida del campionato femminile tra Milan - Juventus per la prima volta a San Siro in diretta alle 20:25 su Sky Sport Serie A e lo speciale Ciclismo: Giro d'Italia 3a tappa alle 20:30 su Eurosport 2.

I film oggi in TV

NoSpoilerOggi in TV 5 ottobre
Oggi in TV 5 ottobre

I film in chiaro sul digitale terrestre oggi in TV ecco la TOP 3 dei film da vedere 

Alle 21:02 su Iris - Barriere (2016) voto 7,2 / 10

Film diretto e interpretato da Denzel Washington.

Netturbino nella Pittsburgh degli anni '50, Troy Maxson combatte ogni giorno contro le ingiustizie sociali e i demoni interiori. Spirito indomabile e ciarliero, ha una moglie, un'amante, un amico inseparabile e due figli di cui non approva le vocazioni. Lyons suona il jazz e Troy canta il blues, Cory pratica il football e Troy gioca a baseball. Chiuso nel recinto che sta costruendo per Rose e in quello che ha innalzato nel cuore, Troy è un'onda implacabile che frange i suoi affetti. Inviso al figlio minore, a cui tarpa le ali per proteggerlo dalle discriminazioni razziali, e persuaso dall'amico a prendere una decisione sulla sua (doppia) vita, confessa alla moglie il tradimento e spalanca tra loro un abisso di dolore. Rimasto solo nel cortile del suo scontento, Troy ricompone i brandelli esistenziali e aspetta la morte.
 

Alle 21:20 su Rai 2 Jumanji - Benvenuti nella giungla voto 6,9 / 10

Il secondo capito di il Jumanji basato sul racconto del 1981 di Chris Van Allsburg con Dwayne Johnson, Jack Black, Kevin Hart e Karen Gillan

Mentre si trovano in punizione a scuola, Spencer, Fridge, Bethany e Martha scoprono un vecchio videogioco, Jumanji. Non appena avviano la partita, i quattro si ritrovano catapultati nel videogame ambientato nella giungla, assumendo le sembianze dei rispettivi avatar. Quel che scoprono ben presto è che Jumanji non è semplicemente un gioco e dovranno affrontare la più pericolosa avventura della loro vita o resteranno intrappolati nel gioco per sempre.

Alle 21:15 su Cielo La leggenda di Bagger Vance (2000) voto 6,7 / 10

Tratto dal romanzo di Steven Pressfield è la storia di Rannulph Junah (Matt Damon), eroe di guerra e giocatore di golf che grazie ad un misterioso e straordinario caddy (Will Smith) e ad una donna travolgente (Charlize Theron), riesce a ritrovare la voglia di vivere, di vincere e di amare.

Gli altri film sul DDT:

  • 21:05 Cine34 L'anima gemella (2003) voto 6,3 / 10
  • 20:59 Canale 20 Giustizia a tutti i costi (1991) voto 6,1 / 10
  • 21:10 Rai Movie Il duello (2016) voto 5,8 / 10
  • 21:06 La5 Mothers and daughters (2016) voto 5,0 / 10
  • 21:35 NOVE The Rock
  • 21:20 Rai Premium Katie Fforde: campeggio a tradimento
  • 21:10 Paramount Network The son of no one
  • 21:15 TV2000 Don Milani, il priore di Barbiana
  • 21:05 Mediaset Italia Due Il Signore degli anelli - Il ritorno..

I film su Mediaset Premium

21:15 Premium Cinema 3 Perfetti sconosciuti (2016) voto 7,8 / 10

I film su Sky Cinema oggi in TV

Tutta la programmazione dei film in onda stasera lunedì 5 ottobre su Sky Cinema.

21:00 Sky Cinema Suspense Duel (1971) voto 7,6 / 10
 
21:15 Sky Cinema Due +24 Angeli d'acciaio (2004) voto 7,5 / 10
 
21:00 Sky Cinema Drama Scoprendo Forrester (2000) voto 7,3 / 10
 
21:15 Sky Cinema Due 7 uomini a mollo (2018) voto 7,0 / 10

21:00 Sky Cinema Romance Becoming Jane - Il ritratto di una donna contro (2007) voto 7,0 / 10
 
21:00 Sky Cinema Action Midway (2019) voto 6,7 / 10
 
21:15 Premium Cinema 1 +24 Godzilla II - King of the Monsters (2019) voto 6,0 / 10
 
21:15 Sky Cinema Anni 90 Collection Rocky V (1990) voto 5,3 / 10
 
21:15 Sky Cinema Uno +24 Tale madre, tale figlia (2017) voto 5,1 / 10
 
21:00 Sky Cinema Family Playmobil - The Movie (2019) voto 4,8 / 10
 
21:00 Sky Cinema Comedy Fuga da Reuma Park (2016) voto 3,6 / 10
 
21:00 Boomerang Striscia, una zebra alla riscossa

I programmi e le serie TV oggi in TV

Serata caratterizzata dalla diretta dalla casa del Grande Fratello Vip su Canale 5 dalle 21:20 e dello speciale delle iene su Mario Biondo: un suicidio inspiegabile alle 21:20 su Italia 1, su RAi 1 i primi due episodi di Io ti cercherò e su FOX alle 22:40 l'ultimo episodio di The Walking Dead e su La7 il primi tre episodi della sedicesima stagione di Grey's Anatomy.

I programmi oggi in TV

RAI 3 alle 21:20 Presa Diretta
La tempesta perfetta - Riccardo Iacona, con l'aiuto dei suoi inviati, approfondisce i casi che piu' fanno discutere l'Italia e gli italiani, affrontando senza filtri temi di politica, società e attualità.

RETE 4 alle 21:20 Quarta repubblica (diretta)
Il programma condotto da Nicola Porro affronta temi d'attualità, di politica e di economia in compagnia dei suoi ospiti.

CANALE 5 alle 21:20 Grande Fratello Vip (diretta)
Italia, 2020 - Alfonso Signorini conduce la quinta edizione del Grande Fratello Vip. Storie di vita e grandi emozioni con gli inquilini vip della celebre casa di Cinecittà.

ITALIA 1 alle 21:20 Le iene presentano: Mario Biondo: un..
.. suicidio inspiegabile - Le iene presentano: Mario biondo: un suicidio inspiegabile ITA 2020.

Le Serie Tv stasera in TV

RAI 1 21:25 Io ti cercherò
Ep1 La via lattea - Valerio, un ex poliziotto, ritorna a Roma per scoprire la verità sul suicidio del figlio e affrontare i fantasmi della vecchia vita che credeva di essersi lasciato alle spalle.

LA7 su 21:15 Grey's Anatomy
In ospedale, a Tom vengono affidate nuove responsabilità. Nel frattempo, in seguito alla denuncia della Bailey, Meredith, Richard e Alex vengono licenziati.

LA8 alle 21:30 Gomorra - La serie
Dopo gli ultimi avvenimenti, Ciro tratta con O'Stregone per chiedere un armistizio. I Confederati sono costretti a concedergli cio' che chiede, ma avanzando delle pretese a loro volta. Regia di Claudio Cupellini. Prox Ep. 5 ott 22:25.

RAI 4 alle 21:20 Marvel's Daredevil
Tutti affrontano le conseguenze dell'attacco di Daredevil al Bulletin: Matt cerca di trovare l'assassino, mentre Ray si rende conto che lui e Karen sono rimasti vivi per un motivo.

FOX alle 22:40 The Walking Dead
Beta conduce la sua armata verso il rifugio dei sopravvissuti con lo scopo di vendicarsi per quello che e' successo ad Alpha: lo scontro ora e' inevitabile, di nuovo... Rep. 6 ott 03:15.

Lo sport oggi in TV

Tutto lo sport del pomeriggio lunedì 05 ottobre
 
12:00 Sky Sport Arena
The Boat Show
 
12:00 Sky Sport Collection
Sassuolo - Crotone. 3a g.
 
12:00 Sky Sport F1
Paddock Live
 
12:00 DAZN 1
PSG - Angers
 
12:15 Sky Sport Football
Bayern M. - Hertha B. 3a g.
 
12:15 Sky Sport Collection
Parma - Verona. 3a g.
 
12:25 Sky Sport Uno
Serie A Remix 3a g.
 
12:25 Sky Sport Serie A
Fiorentina - Sampdoria. 3a g.
 
12:25 Sky Sport F1
F1 Gara: GP Russia
 
12:25 Eurosport 2
Ciclismo: Giro d'Italia (live)
 
12:30 Sky Sport Arena
FIA Karting European Championship
 
12:30 Sky Sport Collection
Milan - Spezia. 3a g.
 
12:30 Sky Sport MotoGP
WorldSBK S.pole Race: Francia
 
12:30 Torino Channel
Academy Tour Grottaglie
 
12:55 Sky Sport Uno
Buffa racconta: Diego Armando Maradona
 
12:55 Sky Sport Serie A
Milan - Spezia. 3a g.
 
13:00 Sky Sport24
Il Calcio e' Servito
 
13:00 Sky Sport Arena
MotoGP Gara: GP Catalunya
 
13:00 Sky Sport Collection
Colpi da Maestri
 
13:00 Sky Sport NBA
NBA Action
 
13:00 Eurosport
Tennis: Roland Garros (live)
 
13:00 Lazio Style Channel
Sintesi CocaCola SuperCup Juventus-Lazio
 
13:00 Torino Channel
Toro Live
 
13:10 Sky Sport Serie A
Sassuolo - Crotone. 3a g.
 
13:15 Sky Sport MotoGP
WorldSBK Race2: Francia
 
13:15 SuperTennis
Rewind 2020 2020 WTA Roma: Kuznetsova...
 
13:15 Inter TV
Immagini e musica
 
13:15 Torino Channel
Torino-Atalanta
 
13:15 SuperTennis
Rewind 2020 2020 WTA Roma: Kuznetsova...
 
13:25 Sky Sport Uno
L'uomo della Domenica: Pirlo
 
13:25 Sky Sport Serie A
Juventus - Napoli. 3a g.
 
13:25 Sky Sport F1
Paddock Live #SkyMotori
 
13:30 Sky Sport24
Il Calcio e' Servito
 
13:30 Sky Sport NBA
NBA: LA Lakers - Miami
 
13:30 Lazio Style Channel
Lazio Story
 
13:45 Inter TV
Allenamenti 2020/2021
 
13:45 RAI News 24
Wroom
 
13:55 Sky Sport Uno
Juventus - Napoli. 3a g.
 
13:55 Sky Sport Serie A
Parma - Verona. 3a g.
 
13:55 DAZN 1
This Is DAZN
 
14:00 Sky Sport24
Euro Show
 
14:00 Sky Sport Football
Aston Villa - Liverpool. 4a g.
 
14:00 Sky Sport Arena
AEW Dynamite
 
14:00 Sky Sport Collection
Champions League Best Goal 2016-20
 
14:00 Sky Sport NBA
Miami - LA Lakers. Finals Gara 3
 
14:00 Sky Sport F1
Race Anatomy F1
 
14:00 DAZN 1
Udinese - Roma
 
14:00 RAI Sport
Diretta Azzurra
 
14:00 Rai 2
Ciclismo: 103esimo Giro d'Italia (live)
 
14:10 Sky Sport Serie A
Benevento - Bologna. 3a g.
 
14:15 Sky Sport MotoGP
WorldSSP Race2: Francia
 
14:25 Sky Sport Serie A
Milan - Spezia. 3a g.
 
14:30 Sky Sport24
Reparto Corse F1
 
14:30 Inter TV
Lazio-Inter 20/21
 
14:30 Lazio Style Channel
Sintesi 19/20 Cagliari-Lazio
 
14:55 Sky Sport F1
Reparto Corse F1
 
14:55 Sky Sport MotoGP
MotoGP Gara: GP Catalunya
 
15:00 Sky Sport Collection
UCL Player Special
 
15:00 Eurosport
Tennis: Roland Garros (live)
 
15:00 SuperTennis
Aspettando Roger 2020 ATP Brisbane:...
 
15:00 Milan TV
Rio Ave vs Milan-01/10/2020
 
15:00 Lazio Style Channel
Radio in TV (diretta)
 
15:00 Torino Channel
Pallagol Torino-Atalanta
 
15:00 SuperTennis
Aspettando Roger 2020 ATP Brisbane:...
 
15:10 Sky Sport F1
F1 Fever: GP Belgio, GP Italia, GP...
 
15:20 RAI Sport
Atletica: Maratona di Londra
 
15:30 Sky Sport Collection
L'uomo della Domenica: Pirlo
 
15:30 Torino Channel
Voci d'artista
 
15:40 Sky Sport Uno
WorldSBK Race2: Francia
 
15:40 Sky Sport F1
F1 Gara: GP Italia
 
15:45 Sky Sport Football
Premier League Remix
 
15:45 Sky Sport Arena
FIA Karting European Championship
 
15:55 DAZN 1
This Is DAZN
 
16:00 Sky Sport Collection
Euro Show
 
16:00 Sky Sport NBA
NBA Action
 
16:00 Torino Channel
Toro Live
 
16:00 Emilia Romagna 24
Telecronaca Modena Calcio
 
16:10 Sky Sport Serie A
Pink Bari - Empoli. 4a g.
 
16:10 Sky Sport Football
Arsenal - Sheffield United. 4a g.
 
16:15 Sky Sport Arena
Bayern M. - Hertha B. 3a g.
 
16:15 Sky Sport MotoGP
WorldSBK S.pole Race: Francia
 
16:15 DAZN 1
Piedi X terra: Sebastiano Esposito
 
16:15 Torino Channel
A tu per tu Croce
 
16:25 Sky Sport Uno
Reparto Corse F1
 
16:30 Sky Sport Collection
La giovane Italia: Ep. 19
 
16:30 Sky Sport NBA
Miami - LA Lakers. Finals Gara 3
 
16:30 DAZN 1
Lazio - Inter
 
16:30 Inter TV
Goal Gallery Zanetti
 
16:30 Torino Channel
Spal-Torino Primavera
 
16:30 Rai 2
103esimo Giro d'Italia - Processo...
 
16:40 Sky Sport Uno
Miami - LA Lakers. Finals Gara 3
 
16:40 Sky Sport F1
F1 Gara: GP Toscana
 
16:45 Sky Sport Collection
UEL
 
16:45 Eurosport 2
Ciclismo: Freccia Vallone
 
16:55 Sky Sport MotoGP
WorldSBK Race2: Francia
 
17:00 Sky Sport Collection
Storie di Matteo Marani: 1940,...
 
17:00 Sky Sport NBA
Nba Finals 2019: Il Film
 
17:00 Eurosport
Tennis: Roland Garros (live)
 
17:00 Inter TV
Sintesi Inter-Ascoli U19
 
17:15 SuperTennis
Rewind 2020 2020 WTA Roma: Kuznetsova...
 
17:15 SuperTennis
Rewind 2020 2020 WTA Roma: Kuznetsova...
 
17:30 Sky Sport NBA
Miami - LA Lakers. Finals Gara 3
 
17:30 Eurosport 2
Ciclismo: Liegi-Bastogne-Liegi
 
17:30 Lazio Style Channel
Sintesi 19/20 Lazio-Bologna
 
17:40 Sky Sport24
Basket Room 2020 : Ep. 39
 
17:40 Sky Sport F1
F1 Fast Track: GP Russia
 
17:45 Inter TV
Goal Gallery Djorkaeff
 
17:55 Sky Sport Serie A
Juventus - Napoli. 3a g.

Sport in TV stasera

18:00 Sky Sport Football
L'uomo della Domenica: Antonio Conte
 
18:00 Sky Sport Arena
Italian Pro Tour
 
18:00 Sky Sport Collection
WorldSBK Race1: Francia
 
18:00 Sky Sport F1
Storie di GP: Germania 2005
 
18:00 Sky Sport MotoGP
WorldSBK Race1: Francia
 
18:00 Roma TV
Into Training
 
18:00 RAI Sport
UEFA Nations League Magazine
 
18:00 Inter TV
Match Review Lazio-Inter 20/21
 
18:00 Lazio Style Channel
Diciotto e Quattro Minuti (diretta)
 
18:10 Sky Sport Serie A
Serie A Remix 3a g.
 
18:15 Roma TV
Sintesi Udinese-Roma
 
18:15 Torino Channel
La finestra sul Toro
 
18:20 Sky Sport F1
Storie di GP: Germania 2008
 
18:25 DAZN 1
This Is DAZN
 
18:30 Sky Sport Football
La giovane Italia: Ep. 20
 
18:30 Sky Sport Arena
Icarus
 
18:30 Eurosport 2
Snooker: English Open 2019
 
18:30 Roma TV
Mixed zone
 
18:30 Torino Channel
Superga e l'immagine degli Invincibili
 
18:35 Sky Sport Uno
Basket Room 2020 : Ep. 40
 
18:40 Sky Sport Serie A
La giovane Italia: Ep. 20
 
18:45 Sky Sport Football
Ibra Made In Italy - Top Gol
 
18:45 Sky Sport Collection
WorldSBK Race2: Francia
 
18:45 DAZN 1
Obiettivo Ronaldo e Del Piero
 
18:45 Roma TV
Sintesi Primavera Fiorentina-Roma
 
18:45 Inter TV
Allenamenti 2020/2021
 
18:45 Torino Channel
Academy Tour Grottaglie
 
18:55 Sky Sport Uno
Serie A Remix 3a g.
 
19:00 Sky Sport24
Calciomercato - L'originale
 
19:00 Sky Sport Serie A
Calciomercato - L'originale (diretta)
 
19:00 Sky Sport Football
Uefa Champions League Magazine
 
19:00 Sky Sport Arena
Porsche Carrera Cup Italia
 
19:00 Sky Sport MotoGP
WorldSBK S.pole Race: Francia
 
19:00 DAZN 1
Empoli - Monza
 
19:00 Eurosport
Tennis: Roland Garros (live)
 
19:00 Roma TV
Le 9 coppe Italia della Roma
 
19:00 SuperTennis
Il Re di Roma 2020 Atp Cup: Djokovic...
 
19:00 RAI Sport
Diretta Azzurra
 
19:00 Lazio Style Channel
Pallanuoto Lazio-Salerno
 
19:00 SuperTennis
Il Re di Roma 2020 Atp Cup: Djokovic...
 
19:15 Torino Channel
La partita dei 700 anni
 
19:20 Sky Sport F1
Storie di GP: Germania 2013
 
19:25 Sky Sport Uno
Premier League Remix
 
19:25 Sky Sport MotoGP
MotoGP Fast Track: GP Catalunya
 
19:30 Sky Sport Football
Tutti i gol della Bundesliga: 3a g.
 
19:30 Sky Sport Collection
Icarus
 
19:30 Sky Sport NBA
Basket Room 2020 : Ep. 40
 
19:45 Sky Sport NBA
Basket Room - LeBron James
 
19:45 Sky Sport MotoGP
Race Anatomy MotoGP
 
19:45 Inter TV
Immagini e musica
 
19:45 Torino Channel
Top Gol 2019/2020
 
19:55 Sky Sport Uno
#SkyBuffaRacconta Donne Mondiali
 
20:00 Sky Sport Arena
Adrenalinik
 
20:00 Sky Sport Collection
Uefa Champions League Magazine
 
20:00 Sky Sport NBA
NBA Finals Media Day
 
20:00 Roma TV
Into Training
 
20:00 Torino Channel
Speciale Calciomercato
 
20:00 San Marino RTV
Telestadio
 
20:15 Roma TV
Udinese-Roma
 
20:15 Inter TV
Every Goal 1999/00
 
20:25 Sky Sport Uno
Serie A F: Milan - Juventus (diretta)
 
20:25 Sky Sport Serie A
Serie A F: Milan - Juventus (diretta)
 
20:25 Sky Sport F1
Reparto Corse F1
 
20:30 Sky Sport Football
Premier League Remix
 
20:30 Sky Sport Arena
The Boat Show Speciale Riva in the Movie
 
20:30 Sky Sport Collection
Tutti i gol della Bundesliga: 3a g.
 
20:30 Eurosport 2
Ciclismo: Giro d'Italia
 
20:40 RAI Sport
Serie C
 
20:40 Milan TV
Femminile-Milan vs Juventus-Live
 
20:45 Sky Sport F1
Aspettando l'Eifel
 
20:45 Sky Sport MotoGP
Storie di GP: Francia, Le Mans 2005...
 
20:45 Inter TV
Goal Gallery Klinsmann
 
20:50 DAZN 1
This Is DAZN
 
21:00 Sky Sport Football
Man Utd - Tottenham
 
21:00 Sky Sport Arena
#SkyBuffaPresenta Moser. Scacco al tempo
 
21:00 Sky Sport F1
Storie di GP: Germania 2018
 
21:00 DAZN 1
Linea Diletta con Nainggolan
 
21:00 Inter TV
Match Review Lazio-Inter 20/21
 
21:00 Lazio Style Channel
Serie A 2020/21 Cagliari-Lazio
 
21:00 Torino Channel
Academy Tour Grottaglie
 
21:10 Sky Sport24
Basket Room 2020 : Ep. 40
 
21:15 Eurosport
2019?
 
21:15 SuperTennis
Next Gen Italia 2020 Sinner - Tiafoe:...
 
21:15 SuperTennis
Next Gen Italia 2020 Sinner - Tiafoe:...
 
21:30 Sky Sport Football
Leeds - Man City
 
21:30 Sky Sport Collection
La giovane Italia: Ep. 20
 
21:30 DAZN 1
Levante - Real Madrid
 
21:30 Eurosport
Tennis: Roland Garros
 
21:30 Inter TV
Comebacks Beyern-Inter 10/11
 
21:30 Torino Channel
Spal-Torino Primavera
 
21:40 RAI News 24
Wroom
 
21:45 Sky Sport Collection
Aspettando l'Eifel
 
21:45 Sky Sport MotoGP
Storie di GP: Francia, Le Mans 2017...
 
21:45 Milan TV
Femminile-Milan vs Juventus-Live
 
21:45 Inter TV
Goal Gallery Ventola
 
22:00 Sky Sport Football
Chelsea - Crystal P.
 
22:00 Sky Sport Collection
Reparto Corse F1
 
22:00 Sky Sport NBA
Basket Room 2020 : Ep. 40
 
22:00 Sky Sport F1
Aspettando l'Eifel
 
22:00 Roma TV
Mixed zone
 
22:00 Inter TV
Inter-Milan 2008/09
 
22:10 Sky Sport MotoGP
Storie di GP: Francia, Le Mans 2018...
 
22:15 Sky Sport Collection
Porsche Carrera Cup Italia
 
22:15 Sky Sport NBA
Miami - LA Lakers. Finals Gara 3
 
22:15 Sky Sport F1
Reparto Corse F1
 
22:15 Roma TV
Sintesi Primavera Fiorentina-Roma
 
22:30 Sky Sport Football
Aston Villa - Liverpool. 4a g.
 
22:30 Sky Sport F1
Storie di GP: Germania 2019
 
22:30 Eurosport
Ciclismo: Giro d'Italia
 
22:30 Eurosport 2
Tennis: Roland Garros
 
22:35 Sky Sport Uno
Serie A Remix 3a g.
 
22:35 Sky Sport Serie A
La giovane Italia: Ep. 20
 
22:40 Sky Sport24
Reparto Corse MotoGP
 
22:40 Sky Sport MotoGP
Wheels
 
23:00 Sky Sport24
Calciomercato - L'originale
 
23:00 Sky Sport Serie A
Calciomercato - L'originale
 
23:00 Sky Sport Football
Champions League Story
 
23:00 Sky Sport Arena
Serie A F: Milan - Juventus
 
23:00 Sky Sport MotoGP
WorldSBK Race2: Francia
 
23:00 Roma TV
Into Training
 
23:05 Sky Sport Uno
History Remix Maradona vs Platini
 
23:10 Milan TV
Milan vs Spezia-04/10/2020
 
23:15 Sky Sport Collection
Porsche Carrera Cup Italia
 
23:15 SuperTennis
La Regina di Roma 2020 Wta Dubi:...
 
23:15 Torino Channel
Top Gol 2019/2020
 
23:15 SuperTennis
La Regina di Roma 2020 Wta Dubi:...
 
23:20 Sky Sport Uno
Premier League Remix
 
23:25 DAZN 1
Obiettivo Ronaldo e Del Piero
 
23:30 Sky Sport Football
Uefa Champions League Magazine
 
23:30 Eurosport
Giochi Olimpici: Transform my meal
 
23:30 Eurosport 2
Ciclismo: Giro d'Italia
 
23:30 Lazio Style Channel
Sintesi 19/20 Lazio-Inter
 
23:30 Torino Channel
Pallagol Torino-Atalanta
 
23:35 Sky Sport F1
Reparto Corse F1
 
23:40 DAZN 1
Parto con Pardo
 
23:50 Sky Sport F1
Aspettando l'Eifel
 
23:55 DAZN 1
This Is DAZN

Se non hai trovato nulla di interessante scopri tutto il palinsesto e la guida TV di oggi oppure i film o le serie TV sui servizi di streaming a pagamento. 

Leggi anche

      Cerca